CLASSIFICA CAMPIONATO 2018/2019

SQUADRAPUNTIGIOCATEVITTORIEPAREGGISCONFITTEGOL FATTIGOL SUBITI
SG Amsicora391612314924
SH Bonomi361612045525
HC Bra361611324923
HT Bologna24168083845
Pol. Ferrini22166464043
HP Valchisone21166373646
UHC Adige181660102835
HC Roma16164573337
CUS Padova161651103244
HC Tevere EUR141642103445
CUS Pisa131641113558

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie di Google Analytics per monitorare le visite e per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o se clicchi su "Accetto" permetti il loro utilizzo.

Chiudi