Home » Archivio serie A1
  • 2019-2020
  • 2018-2019
  • 2017-2018
  • 2016-2017
  • 2015-2016
  • 2014-2015
  • 2013-2014
  • 2012-2013
  • 2011-2012
  • 2010-2011
  • 2009-2010
  • 2008-2009
  • 2007-2008
  • 2006-2007
  • 2005-2006
  • 2004-2005
  • 2003-2004
  • 2002-2003
  • 2001-2002
  • 2000-2001
  • 1999-2000
  • 1998-1999
  • 1997-1998
  • 1996-1997
  • 1995-1996
  • 1994-1995
  • 1993-1994
2019-2020

Rossi Andrea

Mongiano Patricio

Malta Daniele

Federici Fabrizio

Pucillo Mauro

Guzman Dario Javier

Ficile Simone

Pretti Mattia

Biaggini Gabriel David

Morleo Carlo

Settimi Luca

Benincasa Giulio

Notturni Daniele

Rossi Telemaco

Harte Lucas

Zanetti Andrea

Aster Gianluca

Principi Federico

Matrogiacomo Gabriel

Lima Federico

Sannipoli Sergio

Carnevale Gabriele

Resta Lorenzo


STAFF

Coach A1 e U 21: Chionna MIrko

Collaboratore tecnico A1 e U21: Pepe Luciano

Preparatore Atletico: Manganaro Salvatore

Preparatore Portieri: Ragni Massimiliano

Dirigente Logistica e materiale: Pietro Acri

Dirigente Arbitri: t.b.d.

Dirigente A1: Manes Andrea

Medico Sociale: t.b.d.

Centro Analisi: Villa Benedetta Group e Marilab

Centro Fisio: Villa Benedetta Group

Fisio: Pierini Andrea

Osteopata: Fabri Simone


2018-2019

Fabrizio Federici

Mauro Pucillo

Morleo Carlo

Daniele Notturni

Giuseppe Ardito

Gianluca Aster

Josè Ruiz Castillo

Patricio Mongiano

Samuel Glenn Keating

Andrea Zanetti

Gabriele Zanetti

Francesco Ardito

Andrea Rossi

Daniele Malta

Mattia Pretti

Giulio Benincasa

Joaquin Esteban Martinez

Gabriele Mastrogiacomo

James Evan Thomas

Simone Mastrogiacomo

Federico Ardito

Luca Settimi

Federico Principi

David Paolacci

Simone Ficile

Federico Giannetti


STAFF

Coach A1 e 21: Mirko Chionna

Collaboratore tecnico A1 e U 21: Luciano Pepe

Preparatore atletico: Salvatore Manganaro

Preparatore Portieri: Massimiliano Ragni

DT Giovanili: Pato Mongiano

Allenatori Giovanili: Stefano Censoni –Simone Ficile – Alfonso Doce

Dirigente Logistica e materiale: Pietro Acri

Dirigente Arbitri: Stefano Rossi

Dirigente A1: Andrea Manes

Dirigente Under 21: Luciano Pepe

Dirigente Under 18 + 16 +14+12: Alessandro Zanetti – Pietro Acri

Medico Sociale: Simone Budassi

Centro Analisi: Centri Marilab

Centro Fisio: Studio Fisio di Alessandro Danieli

Fisio: Daniele Budassi

2017-2018

Testagrossa Edoardo

Rossi Andrea

Morleo Carlo

Rossi Telemaco

Malta Daniele

Settimi Luca

Pagliari Edoardo

Aquilano Claudio

Ficile Simone

Altissimi Fabrizio

Pretti Mattia

Benincasa Giulio

Casalini Emiliano

Taddei Massimo

Federici Fabrizio

Topani Flavio

Zanetti Andrea

Singh Balihar

Notturni Daniele

Pucillo Mauro

Doce Alfonso

Elias Eduardo

Giannetti Federico

Giuliani Vittorio

Mastrogiacomo Simone


STAFF

Coach A1 e 21: Mirko Chionna

Collaboratore tecnico A1 e U 21: Luciano Pepe

Preparatore atletico: Salvatore Manganaro

Preparatore Portieri: MassimilianoRagni

DT Giovanili: Pato Mongiano

Allenatori Giovanili: Stefano Censoni –Simone Ficile – Alfonso Doce

Dirigente Logistica e materiale: Pietro Acri

Dirigente Arbitri: Stefano Rossi

Dirigente A1: Andrea Manes

Dirigente Under 21: Luciano Pepe

Dirigente Under 18 + 16 +14+12: Alessandro Zanetti – Pietro Acri

Medico Sociale: Simone Budassi

Centro Analisi: Centri Marilab

Centro Fisio: Studio Fisio di Alessandro Danieli

Fisio: Daniele Budassi

2016-2017

Testagrossa Edoardo

Rossi Andrea

Morleo Carlo

Rossi Telemaco

Malta Daniele

Settimi Luca

Pagliari Edoardo

Aquilano Claudio

Ficile Simone

Gonzalez Fernando

Pretti Mattia

Benincasa Giulio

Mongiano Patricio

Taddei Massimo

Federici Fabrizio

Topani Flavio

Zanetti Andrea

Guzman Dario Javier

Notturni Daniele

Giuliati Lorenzo

Mussi Vera Nicolas

Waters Edwin

Mastrogiacomo Simone


STAFF

Coach A1 e 21: Mirko Chionna

Collaboratore tecnico A1 e U 21: Luciano Pepe

Preparatore atletico: Salvatore Manganaro

Preparatore Portieri: Massimiliano Ragni

DT Giovanili: Pato Mongiano

Allenatori Giovanili: Stefano Censoni –Simone Ficile – Alfonso Doce

Dirigente Logistica e materiale: Pietro Acri

Dirigente Arbitri: Stefano Rossi

Dirigente A1: Andrea Manes

Dirigente Under 21: Luciano Pepe

Dirigente Under 18 + 16 +14+12: Alessandro Zanetti – Pietro Acri

Medico Sociale: Simone Budassi

Centro Analisi: Centri Marilab

Centro Fisio: Studio Fisio di Alessandro Danieli

Fisio: Daniele Budassi

2015-2016

Altissimi Fabrizio

Aquilano Claudio

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Benincasa Giulio

Casalini Emiliano

Cotrone Niccolo’

Federici Fabrizio

Ficile Simone

Gonzalez Oliver Fernando

Guzman Dario Javier

Malta Daniele

Meissner Borja

Mongiano Patricio

Morleo Carlo

Pagliari Edoardo

Pretti Mattia

Rossi Andrea

Rossi Telemaco Marco

Schuth Daniel

Settimi Luca

Singh Balihar

Smith Ashley

Taddei massimo

Testagrossa Edoardo

Topani Flavio

Zanetti Andrea


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Dirigente addetto arbitri – Rossi Stefano

Allenatore – Pepe Luciano

Assistente Allenator – Chionna Mirko

Preparatore atletico – Manganaro Salvatore

Preparatore dei portieri – Ragni Massimiliano

Medico – Bernardinetti Mattia

Medico – Pedone Giuseppe

Fisioterapista – Pierini Andrea

2014-2015

Aquilano Claudio

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Benincasa Giulio

Calzoni Lucas

Casalini Emiliano

Cecchini Andrea

Coppola Luca

Di Leo Nicola

Elsholtz Fabian Henry Jurgen

Federici Fabrizio

Garritsen Lennart

Giuliati Lorenzo

Gonzalez Oliver Fernando

Linney Christian Alexander

Malta Daniele

Mongiano Patricio

Morleo Carlo

Pontone Luca

Pretti Mattia

Pryce Christian James

Rossi Telemaco Marco

Settimi Luca

Taddei Massimo

Testagrossa Edoardo

Testagrossa Lorenzo

Zanetti Andrea


STAFF

Team Manager  – Cherchi Franco

Assistente Manager   – Rossi Andrea

Dirigente addetto arbitri  – Rossi Stefano

Allenatore – Pepe Luciano

Assistente Allenatore – Chionna Mirko

Preparatore atletico – Pallocchia Fabrizio

Preparatore dei portieri  – Ragni Massimiliano

Medico  – Pedone Giuseppe

Fisioterapista  – Pierini Andrea

2013-2014

Aquilano Claudio

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Benincasa Giulio

Casalini Emiliano

Cecchini Andrea

Cherchi Pietro

Di Leo Nicola

Federici Fabrizio

Giuliani Vittorio

Giuliati Lorenzo

Gonzalez Oliver Fernando

Malta Daniele

Mongiano Patricio

Morleo Carlo

Pretti Mattia

Rossi Telemaco Marco

Settimi Luca

Suarez Faubricio Cristian

Taddei Massimo

Testagrossa Edoardo

Testagrossa Lorenzo

Van Den Brande Wouter


STAFF

Team Manager  – Cherchi Franco

Assistente Manager – Rossi Andrea

Dirigente addetto arbitri  – Rossi Stefano

Allenatore – Pepe Luciano

Assistente Allenatore – Gugnoni Oscar Felipe

Preparatore atletico – Mongiano Pato

Preparatore dei portieri – Ragni Massimiliano

Medico – Pedone Giuseppe

Fisioterapista  – Pierini Andrea

2012-2013

Amalberto Filippo

Aquilano Claudio

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Baumhoff Mirco

Benincasa Giulio

Casalini Emiliano

Cecchini Andrea

Coppola Luca

Cucchiaro Giuliano

Federici Fabrizio

Giuliani Vittorio

Giuliati Lorenzo

Gonzalez Oliver Fernando

Malta Daniele

Mariani Sergio

Mccambridge Samuel

Mongiano Patricio

Morleo Carlo

Pretti Mattia

Roloff Lukas

Rossi Telemaco Marco

Settimi Luca

Taddei Massimo

Testagrossa Edoardo

Testagrossa Lorenzo


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Dirigente addetto arbitri – Rossi Stefano

Allenatore – Pepe Luciano

Allenatore – Rossi Andrea

Assistente Allenatore – Gugnoni Oscar Felipe

Preparatore atletico  – Mongiano Patricio

Preparatore dei portieri – Ragni Massimiliano

Medico – Pedone Giuseppe

Fisioterapista – Pierini Andrea

2011-2012

Aquilano Claudio

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Benincasa Giulio

Bucci Andrea

Cecchini Andrea

De Voux Jean Pierre

Federici Fabrizio

Gonzalez Oliver Fernando

Gugnoni Oscar

Malta Daniele

Mongiano Patricio

Morleo Carlo

Nanni Alessandro

Nasi Stefano

Pepe Luciano

Pretti Mattia

Rossi Andrea

Rossi Telemaco Marco

Sciusco Luca

Settimi Luca

Taddei Massimo


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Assistente Manager  – Rossi Andrea

Dirigente addetto arbitri – Rossi Stefano

Allenatore – Chionna Mirko

Assistente Allenatore – Pepe Luciano

Preparatore atletico – Mongiano Patricio

Preparatore dei portieri – Ragni Massimiliano

Medico – Pedone Giuseppe

Fisioterapista – Pierini Andrea

2010-2011

Amalberto Filippo

Aquilano Claudio

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Baker Joel Samuel

Benincasa Giulio

Bucci Andrea

Cecchini Andrea

Congestrì Marco

Federici Fabrizio

Gonzalez Oliver Fernando

Gugnoni Oscar

Malta Daniele

Mas Leonardo

Mongiano Patricio

Morleo Carlo

Nanni Alessandro

Pepe Luciano

Pretti Mattia

Rossi Telemaco Marco

Settimi Luca

Taddei Massimo


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Dirigente addetto arbitri – Rossi Stefano

Allenatore – Chionna Mirko

Assistente Allenatore – Rossi Andrea

Preparatore atletico – Mongiano Patricio

Preparatore dei portieri  – Ragni Massimiliano

Medico – Pedone Giuseppe

Fisioterapista – Pierini Andrea

2009-2010

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Benincasa Giulio

Blakeney Peter

Bucci Andrea

Cecchini Andrea

Cirilli Gianluca

Congestrì Marco

Federici Fabrizio

Malta Daniele

Marshall Philip

Mccambridge Samuel

Mongiano Patricio

Morleo Carlo

Nanni Alessandro

Pepe Luciano

Pompili Timido

Pretti Mattia

Rossi Telemaco Marco

Sciusco Luca

Settimi Luca

Taddei Massimo


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Dirigente addetto arbitri  – Rossi Stefano

Allenatore – Chionna Mirko

Assistente Allenatore  – Rossi Andrea

Preparatore atletico – Mongiano Patricio

Preparatore dei portieri  – Ragni Massimiliano

Medico –  Pedone Giuseppe

Medico – Schiappoli Angelo

Fisioterapista – Pierini Andrea

2008-2009

Amelong Tomas

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Benincasa Giulio

Cecchini Andrea

Cherchi Pietro

Cirilli Gianluca

Colantoni Alessandro

Gugnoni Oscar

Malta Daniele

Mongiano Patricio

Mongiano Patricio

Nanni Alessandro

Pepe Luciano

Pompili Timido

Pretti Mattia

Rago Patricio Juan

Resina Christian

Rossi Andrea

Rossi Telemaco Marco

Settimi Luca

Taddei Massimo

Wilson Matias


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Dirigente addetto arbitri  – Settimi Stefano

Allenatore  – Chionna Mirko

Preparatore atletico  – Manganaro Salvatore

Preparatore dei portieri  – Ragni Massimiliano

Medico – Schiappoli Angelo

Fisioterapista – Pierini Andrea

Fisioterapista – Vellucci Ivano

2007-2008

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Cherchi Pietro

Cirilli Gianluca

Colantoni Alessandro

Ficile Simone

Fiorelli Marco

Gugnoni Oscar

Malta Daniele

Massaguer Albert

Mongiano Patricio

Morales Andoni

Moreno Felipe

Nanni Alessandro

Pepe Luciano

Pompili Timido

Pretti Mattia

Rossi Andrea

Settimi Luca

Taddei Massimo

Torelli Valerio

Van Eijkelenburg Marco


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Dirigente addetto arbitri  – Settimi Stefano

Allenatore – Chionna Mirko

Preparatore atletico – Manganaro Salvatore

Preparatore dei portieri  – Ragni Massimiliano

Medico – Schiappoli Angelo

Fisioterapista –  Pierini Andrea

Fisioterapista – Vellucci Ivano

2006-2007

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Cherchi Pietro

Cirilli Gianluca

Colantoni Alessandro

Ficile Simone

Fiorelli Marco

Freixa Escude’ Oriol

Gugnoni Oscar

Malta Daniele

Mastrantonio Daniele

Mongiano Patricio

Nanni Alessandro

Pepe Luciano

Pompili Timido

Pretti Mattia

Rossi Andrea

Sera Ivo

Settimi Luca

Taddei Massimo

Vudmaska Ondrej


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Dirigente addetto arbitri  – Settimi Stefano

Allenatore –  Chionna Mirko

Preparatore atletico –  Manganaro Salvatore

Preparatore dei portieri  – Ragni Massimiliano

Medico –  Schiappoli Angelo

Fisioterapista  – Pierini Andrea

2005-2006

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Ball Piatti Dylan

Bodnar Petr

Cherchi Pietro

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

Colantoni Alessandro

Del Vasto Federico

Eimer Christoph

Falcioni Emanuel

Fiorelli Marco

Malta Daniele

Mastrantonio Daniele

Mongiano Patricio

Nanni Alessandro

Pepe Luciano

Pompili Timido

Rinelli Marco

Rossi Andrea

Vudmaska Ondrej


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Allenatore – De Marchi Fabrizio

Preparatore atletico  – Manganaro Salvatore

Preparatore dei portieri  – Ragni Massimiliano

Medico – Schiappoli Angelo

Fisioterapista – Pierini Andrea

2004-2005

Ardito Federico

Ball Piatti Dylan

Bodnar Petr

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

Colantoni Alessandro

Crone Philipp

Del Vasto Federico

Della Mattia Adrian

Eimer Christoph

Fiorelli Marco

Gentilezza Paolo

Gugnoni Oscar

Lombardi Enzo

Malta Daniele

Nanni Alessandro

Pepe Luciano

Pompili Timido

Rinelli Marco

Rossi Andrea


STAFF

Direttore Tecnico – Da Gai Roberto

Team Manager – Cherchi Franco

Allenatore – Fernandez Pablo

Preparatore atletico – Manganaro Salvatore

Medico – Schiappoli Angelo

Fisioterapista  – Pierini Andrea

2003-2004

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

De Santis M. Gabriel

Dittmar Michael

Eimer Christoph

Fiorelli Marco

Gentilezza Paolo

Gugnoni Oscar

Kotrc Richard

Lombardi Enzo

Nanni Alessandro

Pepe Luciano

Perelli Loris

Pompili Timido

Pretti Mattia

Romito Charles

Rossi Andrea

Watson Timothy


STAFF

Team Manager – Palumbo Francesco

Allenatore – Medda Giampiero

Assistente Allenatore  – De Leonardis Policarpo

Assistente Allenatore – Lelli Stefano

Preparatore atletico – Manganaro Salvatore

Medico – Schiappoli Angelo

Fisioterapista – Pierini Andrea

2002-2003

Ardito Federico

Cherchi Pietro

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

Del Vasto Federico

Felix Puig Oriol

Fiorelli Marco

Gugnoni Oscar

Hoyng Timme Fred

Kotrc Richard

Lanzano Massimo

Leone Alessandro

Morsani Andrea

Nanni Alessandro

Parisi Franz

Pepe Luciano

Perelli Loris

Pompili Timido

Romito Charles

Rossi Andrea

Silenzi Marco

Van Der Hoeven Brahm


STAFF

Team Manager  – Cherchi Franco

Allenatore  – Medda Giampiero

Assistente Allenatore – De Leonardis Policarpo

Assistente Allenatore – Lelli Stefano

Preparatore atletico  – Piervergili Daniele

Medico – Pedone Giuseppe

Fisioterapista  – Pagliara Domenico

2001-2002

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Bianchetti Cristiano

Bodnar Petr

Cherchi Pietro

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

Cirilli Piergiorgio

Del Vasto Federico

Fiorelli Marco

Gugnoni Oscar

Kotrc Richard

Lanzano Massimo

Leone Alessandro

Morsani Andrea

Parisi Franz

Pepe Luciano

Perelli Loris

Pompili Timido

Rossi Andrea

Silenzi Marco


STAFF

Direttore Tecnico – Corso Vincenzo

Team Manager – Cherchi Franco

Assistente Allenatore – De Leonardis Policarpo

Fisioterapista – Pagliara Domenico

2000-2001

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Bianchetti Cristiano

Bianchetti Stefano

Bodnar Petr

Caradonna Vincenzo

Cavallet Christian

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

Cirilli Piergiorgio

Gugnoni Oscar

Leone Alessandro

Parisi Franz

Pepe Luciano

Perelli Loris

Pompili Timido

Rossi Andrea

Silenzi Marco

Von Arnim Valentin


STAFF

Team Manager – Cherchi Franco

Allenatore  – Corso Vincenzo

Medico – Magnani Armando

Fisioterapista –  Pagliara Domenico

Massaggiatore  – Giulianelli Alessia

1999-2000

Ardito Eugenio

Ardito Federico

Bianchetti Cristiano

Bianchetti Stefano

Bodnar Petr

Cherchi Pietro

Chionna Mirko

Cirilli Piergiorgio

Del Vasto Federico

Gugnoni Oscar

Leone Alessandro

Lettieri Fabio

Parisi Franz

Pepe Luciano

Perelli Loris

Pompili Timido

Rinelli Andrea

Rossi Andrea

Silenzi Marco


STAFF

Direttore Tecnico – Corso Vincenzo

Team Manager – Cherchi Franco

Allenatore  – Da Gai Roberto

Medico – Magnani Armando

Fisioterapista –  Pagliara Domenico

1998-1999

Alterini Leonardo

Ardito Eugenio

Bianchetti Cristiano

Bianchetti Stefano

Censoni Stefano

Cherchi Pietro

Chionna Mirko

Cirilli Piergiorgio

Del Vasto Federico

Gugnoni Oscar

Lauricella Alessandro

Lettieri Fabio

Maccari Alessandro

Macro Gabriele

Manes Andrea

Mohammed Heider Alam

Pepe Luciano

Rak Kristen

Rinelli Andrea

Silenzi Marco

Vincon Daniele

Westerman Jamie


STAFF

Direttore Tecnico – Corso Vincenzo

Team Manager  – Cherchi Franco

Allenatore – Ruscello Bruno

Assistente Allenatore  – Spanò Simonetta

Medico – Magnani Armando

Fisioterapista – Pagliara Domenico

Massaggiatore – Cossentino Nicoletta

Massaggiatore – Giulianelli Alessia

Massaggiatore – Perelli Franco

1997-1998

Alterini Leonardo

Bianchetti Cristiano

Bianchetti Stefano

Cavallet Christian

Cherchi Pietro

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

Cirilli Piergiorgio

Dijkhuizen Reinoud

Fracchiolla Felice

Gugnoni Oscar

Lanzano Giampaolo

Lanzano Massimo

Lauricella Alessandro

Maccari Alessandro

Macro Gabriele

Manes Andrea

Pepe Luciano

Popek Janusz

Rinelli Andrea

Silenzi Marco

Vincon Daniele


STAFF

Direttore Tecnico –  Corso Vincenzo

Team Manager – Cherchi Franco

Allenatore – Ruscello Bruno

Assistente Allenatore – Spanò Simonetta

Medico – Magnani Armando

Fisioterapista – Pagliara Domenico

Massaggiatore – Perelli Franco

1996-1997

Bianchetti Cristiano

Bianchetti Stefano

Bozzo Gabriele

Cavallet Christian

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

Cirilli Piergiorgio

Dijkhuizen Reinoud

Fierro Piero

Folena Ugo

Fracchiolla Felice

Ghirardi Davide

Lauricella Alessandro

Leone Alessandro

Maccari Alessandro

Macro Gabriele

Manes Andrea

Mohammed Heider Alam

Popek Janusz

Rinelli Andrea

Silenzi Marco

Vincon Daniele


STAFF

Direttore Tecnico – Corso Vincenzo

Team Manager – Cherchi Franco

Allenatore – Ruscello Bruno

Assistente Allenatore – Spanò Simonetta

Medico – Magnani Armando

Fisioterapista – Pagliara Domenico

Massaggiatore  – Perelli Franco

1995-1996

Acri Paolo

Aurisicchio Marco

Bianchetti Cristiano

Bianchetti Stefano

Censoni Stefano

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

Grossi Marco

Jaswinder Singh

Lauricella Alessandro

Leone Alessandro

Manes Andrea

Mido

Pepe Luciano

Popek Janusz

Ragni Massimiliano

Rinelli Andrea

Silenzi Marco

Szmidt Tomasz

Taddei Valerio

Vernuccio Marco

Vinci Massimiliano

Vincon Daniele


STAFF

Direttore Tecnico – Corso Vincenzo

Team Manager – Cherchi Franco

Allenatore –  Ruscello Bruno

Medico – Magnani Armando

Massaggiatore – Perelli Franco

1994-1995

Acri Paolo

Aurisicchio Marco

Bianchetti Cristiano

Bianchetti Stefano

Censoni Stefano

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

De Simoni Marco

Jaswinder Singh

Lauricella Alessandro

Leone Alessandro

Manes Andrea

Mari Mario

Nannini Roberto

Pepe Luciano

Ragni Massimiliano

Rinelli Andrea

Taddei Valerio

Vernuccio Marco

Vinci Massimiliano

Vincon Daniele


STAFF

Direttore Tecnico – Corso Vincenzo

Team Manager – Cherchi Franco

Medico – Magnani Armando

Massaggiatore  – Perelli Franco

1993-1994

Acri Paolo

Aurisicchio Marco

Bianchetti Cristiano

Bianchetti Stefano

Censoni Stefano

Chionna Mirko

Cirilli Gianluca

Frioni Roberto

Jaswinder Singh

Leone Alessandro

Manes Andrea

Mari Mario

Nannini Roberto

Pepe Luciano

Ragni Massimiliano

Rinelli Andrea

Taddei Valerio

Vernuccio Marco

Vinci Massimiliano

Vincon Daniele


STAFF

Direttore Tecnico – Corso Vincenzo

Team Manager – Cherchi Franco

Allenatore – Rinelli Michele

Medico – Magnani Armando

© 2020 Associazione Sportiva Dilettantistica HC Roma

Tutti i diritti riservati • Privacy Policy | Cookie Policy

© 2020 Associazione Sportiva Dilettantistica HC Roma • Tutti i diritti riservati • Privacy Policy | Cookie Policy

© 2021 Hockey Club Roma • Tutti i diritti riservati • Privacy Policy