Classifica Campionato 2018/2019

SQUADRAPUNTIGIOCATEVITTORIEPAREGGISCONFITTEGOL FATTIGOL SUBITI
HC Bra492115426734
SG Amsicora482115616536
SH Bonomi462115156735
Pol Juvenilia29218584950
HT Bologna282191114960
UHC Adige262182114145
Pol. Ferrini26217595158
HC Roma25216784546
HP Valchisone252174104557
CUS Padova222171134155
HC Tevere EUR212163124455
CUS Pisa132141164174

Calendario Campionato 2018/2019

Clicca qui per il calendario completo

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie di Google Analytics per monitorare le visite e per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o se clicchi su "Accetto" permetti il loro utilizzo.

Chiudi