Classifica Campionato 2018/2019

SQUADRAPUNTIGIOCATEVITTORIEPAREGGISCONFITTEGOL FATTIGOL SUBITI
SG Amsicora391612314924
SH Bonomi361612045525
HC Bra361611324923
HT Bologna24168083845
Pol. Ferrini22166464043
HP Valchisone21166373646
UHC Adige181660102835
HC Roma16164573337
CUS Padova161651103244
HC Tevere EUR141642103445
CUS Pisa131641113558

Calendario Campionato 2018/2019

Clicca qui per il calendario completo

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie di Google Analytics per monitorare le visite e per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o se clicchi su "Accetto" permetti il loro utilizzo.

Chiudi